Кошка Рыбка Ирка

Щас срочняком нужны деньги, как заработать я понятия не имею тк нет еще даже 14 лет. Подскажи, что нибудь.

Елена Моисеева

Продать что-нибудь лучший вариант для "срочняка".

Анна Симонова

Газеты разносить, продавать поделки сделанные своими руками (и приятно и полезно), попробуй листовки раздавать, торгуй на рынке, можно в типографию пойти иногда там заказы на вставление листовок в газеты, тоже хлеб, много способов есть.
И ещё запомни: у тебя ещё есть временные ограничения, так что тебе разрешено работать не более 4 часов в день. Ну если будет у тебя больше свободного времени, то ты можешь поработать, допустим на выходных, или на каникулах.