Михаил Кузнецов

помогите. Скоро появится котёно проблема с именем! помогите. Скоро появится котёно проблема с именем помогите

Лёля

у меня кисю Зевсом зовут

Арина

Котенок мальчик или девочка?

Дарья

Я свою Соней назвала. Рыжая потому что, и спать любит.

Антон Сокол

http://www.zooclub.ru/cats/klich.shtml
а мне лично Гарфилд нравиться=)

Елена

Сеня)))

Ваня Бахмутов

Я свою кошечку назвала Триша ( полностью Тринити:)

Ви
Виктория

Когда родится, посмотрите на него. И если не сможете дать имя, то картинку вставьте (новый вопрос сделайте).

Александр Гром

У меня такая же проблема)
Но я вроде уже определилась)) )
Мальчик-Саймон
Девочка-Василиса
А для вас: Муля, Кнопа, Мальвина, Лунтик, Мультик, Алиска 🙂

Юрий Бабий

Ну можно и по окрасу! У меня котёнок серый. Зовём Дымеоной. Ласково: Дымка, Дымусик и т. п. Если рыжий - Рыжик, Лисичка. Белый - Ангелочек, Пушок, Снежок, Пёрышко. Разноцветный - Пятнышко, Пестряк ( Пестрянка) . Чёрный - Уголёк, Тучка.. . Можно присмотреться к привычкам. Если любит поспать - Соня. Есть ( кушать) - Сосиска, Или в честь корма "Вискас" Виса или Виска. Если очень энергичная, любит играть - Ластик, Карандаш (нужно присмотреться к её любимой игрушке, и придумать что то похожее! ) Если послушный, ( далеко от мамаши не убегает) - Умняшка и всё такое.. . Очень благодарна буду если вы сделайте как я сказала, да и ещё напишете как назвали! С вами была Елена!