Галина Козлова

Скоро у меня появится котёнок подскажите ...

У меня дома есть кот ему 6 лет . Я боюсь что он плохо будет относиться к котёнку . Что делать ?
PS; котёнок мальчик .

Ванюшка

Если у вас есть кот, то котёнка не надо брать. Потому что ваш дом у кота, его территория, а коты не любят когда на их территорию заходят чужие.. . Поэтому не советую)))

Ру
Руслан

Кот должен заботится, потому что он понимает что котёнок маленький

Мария Святова

у меня 2 кота.
старшему 4 года было,когда котенком второго принесли.
подружились,хотя первую неделю котенок шипел на взрослого,боялся,хотя тот его не обижал.
сейчас котам 6 лет и 2 года,все хорошо,конфликтов не возникает у них.

Максим Кирюшин

зачем ухудшать жизнь коту? Эгоисты!

Ан
Андрей

если некастрированный то может быть конфликт это не предсказуемо