Лариса Свистушкина

ПОМОГИТЕ! попугачик не может стоять на лапках падает, трудно дышит, и издает странный звук. Что с ним может быть

Юлия

Обратитесь на форум Mybirds.ru, Вам помогут. Если успеете.. . Судя по Вашему описанию, у птички совсем мало времени...

Илья

Срочно к ветеринару! Вы можете его потерять!

Руслан Измайлов

плохие у вас признаки... давайте не ждать и не тянуть время, если нет ветврача, покумайте ампулу гентамицина и глюкозу 40%, разводите в соотношении 1:1 капайте в клюв ему 2 капли утром и 2 вечером первые три дня, потом опишите состояние или выложите видео.
Параллельно в корм добавлять карсил таблетку растертую в порошок и в кашу капсулу линнекса для защиты органов ЖКТ от действия антибиотика.