Анастасия Кислова

Как называется комнатное растение, листья похожи на мирт, но стволов несколько-жесткие и высокие, примерно 1метр высотой

Татьяна Санникова

Быть может это Рускус (Иглица понтийская) ? Стебли и "листочки" очень жесткие и на мирт похож. Мое растение молодое, но побеги с каждым годом становятся все крупнее и длиннее ...

Ирина Бочарова

Комнатный гранат очень похож на мирт.

Ольга Логодо

Более всего на Мирт похож его братец по Семейству Миртовых: Каллистемон.
http://gkkbc-flowers.narod.ru/foto.callistemon.html

Но утверждать, что это именно то, о чём ВЫ говорите не берусь. :))