Миша Бабкин

Как описать здание? новое, соврменнное, красивое. Какие еще эпитеты можно подобрать?

Дима Попов

Впечатляющее, нестандартное, пропорциональное, непропорциональное, вызывающее неожиданные ассоциации, навеянное этническими мотивами, в нем использованы архитектурные традиции такого-то народа; природные материалы, использованные архитектором, делают образ здания тёплым и уютным.

Firdavs Muhiddinov

интересное, познавательное

Nobody

Ну, вроде, оно напоминает парусник, летящий по волнам

Николай Зуборев

оригинальное, приятное, стилизованное (под готику, например)..

1111111

Бетонное, многоэтажное, кирпичное, известное, знаменитое, заброшенное, ужасное