Ира Алёхина

помогите плииииииз!!!! народ помогите, прочитайте и поразмышляйте

место RGSC, чёрный экран ( . игра лицензионная

конфа
видюха - Nvidia geforce GTX 650 Ti ( была nvidia geforce gt 220)
процессор - Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz
оператива - 4 гб
windows 7 максимальная 32 бит. сис-ма
жёсткие диски все дефрагментировал!!

Ну вот

Annet

драйвера на видюху обнови

Анна Самадова

Экран не черный-надписи-то есть, еслибы драва то надписей небыло-бы, если лицензия LIVE нажми там зарегестрироваться надо чтоб игру начать

НЕ
Надежда Ермилова

Так у меня тоже бывает не всегда появляется картинка на заднем фоне (чёрный экран с надписями) , но в игру при этом можно войти без проблем.

Александр

это тут не причем, но начиная от 4 гб оперативной памяти надо ставить 64-разрядную ОС
и проверь на других играх.

Иван Машкин

незнаю у меня таково небыло! ?