Андрей Гитерман

Вопросы по олимпеаде помогите плииииииз

Данные при передачи по сети разбиваются на пакеты размером 2 Килобита. Определите минимальное количество пакетов, которое потребуется сформировать при передачи файла размером 18150 байтов.

Екатерина

9 пакетов

Ольга Маширова

Че это за олимпиада? для 1-ого класса чтоли? у меня шестиклассники и то сложнее задания делают, делим одно на другое да и все, само собой переведя все единицы измерения в один вид

М-
М - V

ОлимпЕЕц? Или низко спиленное дерево?!

Раиса Ахмедуллаева

Низко пали олимпийцы)) Для начала бы внимательно прочитали задание и уяснили разницу между битом и байтом. В общем, 9 - ответ неверный)))