Ан
Анастасия

Rolevaya Info позволяет быстро и бесплатно добавить многопользовательский видео-чат на ваш сайт

Rolevaya Info позволяет быстро и бесплатно добавить многопользовательский видео-чат на ваш сайт и неплохо заработать Вы, как владелец сайта, зарабатываете на платных услугах, которые уже присутствуют в видео-чате.
Очень быстрый, сообщения доставляются мгновенно.
Экономичный по трафику, используется технология AJAX COMET.
Легко встроить в любой сайт или блог. Достаточно добавить на страницу сайта небольшой HTML-код
Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!

Екатерина

Спаммишь?