Otto Khatamov

Как добавиться к скайп чату?

Получил ссылку (skype:?chat&blob=aZueIy30MqsvVALI8_vsKwpeuLomwMhqeGyzGSgPprLUboStGwFeN-PZ7qX19E1Gm811lNbQ).отправляю ее по почте и человек не может добавиться. Что я делаю не так подскажите пожалуйста?

Alena Табачникова

нужно давать логин

Данила Матросенко

Насколько я знаю в скайпе по-другому добавляются в чат, тот кто в чате главный (создатель) просто перетягивает иконки тех кого он хочет в чат и всё, может я конечно чего-то не понимаю. . =))