Надежда Иксанова

Помоги пожалуйста по C++

Не могу понять задачу. Помоги пожалуйста, если можете, решите и пришлите листинг программы, спасибо.
Вводится последовательность из n целых чисел, сформировать последов. суммы цифр элемента которых больше сумме цифр предыдущего элемента, в функции оформить опред. функции числа.

Е....

Написано не по русски да ещё и с сокращениями! Вместо сокращений запишите полностью слова, разберитесь с окончаниями. А ещё лучше выложите фото исходника