Ольга

касетный плеер 91года живой??

аудио плеер мини91г. может новый плеер не включавшийся 1991г касетный работать через20лет наушники работают а плеер нет
я ставил батареек 4шт но он не *дышет*

Гена Туманов

За 20 лет без включения электролитические конденсаторы могли прийти в негодность

Алина Землевская

Пасик высох и оборвался. Вероятнее всего. Резина состарилась. Могут быть и другие причины. Послушай - моторчик жужжит или нет.

Ilo

У меня 88 года всё работает. )) Всё может быть. Пасик это точно, они не выдерживают пяти лет порой, а Японские держатся уже 25 лет.