Дм
Дмитрий

зраствуйте я случайно не то нажал и у меня на рабоем и на компе все ярлыки стали виде блокнота как вернyть обратно

kakoi iz nih vybrat u menya tam stoit adobe reader, reaper, micrasoft visual studio version selector, bloknot, mtorrent, internet explorer KMPlayr media plyer classi-home cinema micrasoft office 2010, Word, opera paint
windows media Center wordpad проигрователь windows media просмотр фотографий windows

Сергей Вансович

Нажимаешь правую кнопку на файл, потом выбираешь "открыть с помощью" и "выбрать программу" выбираешь нужную. а ярлыки вот так изменять: нажимаешь правую кнопку, "свойства"потом "ярлык" потом"сменить значок"