Egor Golubev

Почему выкидывает из Гта SA, в миссии у моря Лог Дока

В миссии у Лог Дога, когда нужно у охранника забрать машину, потом забрать каких-то звёзд, и сбросить их в море на мосту!

И как ЭТО исправить?!

Я когда качал с торрента, там все писали, что выкидывает у моря, т. к переустановка игры не поможет

Илья Кипер

На игру Моды устанавливал???. Ну там машины новый ставишь, людей заменяешь и т. д... Если Да может из-за них выкидывать.. Лично у меня такое часто-бывало... Когда из-за модов левый Гиг в игре появлялся... Знаешь попробуй новое сохранение начать с нуля, тоже помогает... Ну а если будет дальше вылитать, то переустанавливай