Наталия Румянцева

Помогите, что делать если каждые 4 секунды камп подвисает, например в нутри.

в скайпе смайлы 4 секунды показуют, 2 секунды без движения, как это изправить, тоже саме когда пичатешь, играешь и т. д. раньше такого не было ?

Николай Коженцев

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.

Любовь

меняй винду

Александра Курбатова

Почисть железо, прибавь оперативки, поменяй видео карту.. . И не засоряй оперативку.. . Короче отдай комп в ремонт

Слава Калошин

побольше оперативы