Ми
Михаил

как сделать вид когда не хочешь в школу?

Дмитрий Суворов

Скажи что у тебя боль в животе, голова болит...

Анвар Бикмухамедов

Съешь кусок грифеля от карандаша.
Или можно создать головокружение. Руками рядом со ртом сделай воздушный карман. С каждым разом выдыхая и вдыхай воздух. Но вдыхай меньше. В конце делай как можно меньшие вдохи и выдохи. Это вызовет головокружение из-за нехватки кислорода. На время поднимет температуру и бросит в озноб.

Оленька Чукина

обделайся и ни какой вид не нужно будет делать

Arkadi Beridze

потереть градусник обо что-нибудь шерстяное) главное не перетрудиться, а то у тебя температуры 42 уж точно быть не может)))))))))

Ka
Kaina

Вообще не ходи. Пускай дураки учатся.