Га
Галина

Что делать если хочешь в школу ?

Sasha Бабченко

Позаниматься алгеброй, геометрией. Вспомнить всю тягость школьных дней и медленно перехотеть.

Vova Карначёв

Иди в в инст, на педагогическое, а потом после 4-6 лет иди в школу

Ирина Поддорогина

Родись заново)

Lilian Stratulat

Ничего: (

Елена Мишина

ну если ты еще школьник, то проблем нет, 1 сентября уже скоро))))))))))

Яша Кононов

1 сентября, рюкзак и го.

Екатерина Рублёва

ляж, посиди, скоро пройдет....

Александр Автаев

У меня тож такая хрень была. Сьешь помидорку, поможет)

T7
Triniti 77Rus

Позаниматься углубленно любимым предметом дома.
Сейчас в электронном виде куча олимпиадных задач по многим предметам.
Если любима литература, то есть несколько пособий как улучшить свои сочинения.
Удачи вам.

Алена

а давай тебя в институт отведём