Ирина Лаврова

После какого класса уйти со школы и почему? Если хочешь пойти на архитектора.

Подскажите пожалуйста хороший колледж или университет.
Учусь хорошо на 4-5.
Рисую не плохо, черчение знаю на 4.

В Санкт-Петербурге)

Александр

после 11го, а ты в каком городе?

Ирина))))))))))

после 11 конечно же, хотя можешь и после 9 в училище, дальше на заочку в институт можно

Елена Арсеньева Арсеньева

Чтобы точно не возникло никаких проблем, если после школы хочешь идти в институт/университет/академию НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКОНЧИТЬ ОДИННАДЦАТЬ КЛАССОВ. Однако можно и 9 классов закончить, идти в ПТУ и параллельно ходить на курсы или заочное обучение. Но я таких людей попросту не понимаю. Если после 9-того идти, начнётся долгая бумажная канитель, а "престиж" и "уважуху" ПТУ-шников знаешь сам.

Но вообще выбор за тобой.