Ольга Балабаева

После какого класса уйти? 🙂

Я в 9-ом классе. Хотела Уйти со школы после 9-ого.. . Так как одноклассники.. . Одним словом достали.. . (это ещё мягко сказано, много чего они мне натворили и почему-то ненавидят меня... ) Из-за большого психологического давления я больше не могу.. . Посоветуйте что-нибудь... P.S.:учусь без троек (в смысле в четверти и не на одни двойки XD )

Юлия Ягодкина

уйди, поступи в колледж те же 2-3 года отучишься что и в школе тока образование будет впридачу

Анвар Бикмухамедов

рас так иди в технарь
но выпускной это незабываемо

Дмитрий Ленивкин

Если есть интересы (медицина, искусство и т. д. - чем вы хотели бы заниматься в будущем) - можно уйти в колледж, это даже позволит сэкономить год жизни, т. к. программа 10-11 классов включена обычно в программу 1-го курса колледжа. Либо ещё вариант - перейти в школу "покруче" и доучиться два года.

Андрей Задорожный

Не бойся учись до 11-го бьют бей в ответ обзывают ухмыляйся и игнорируй "мол сама то чё из себя представляешь".

Br
Brutpot

Если уйдешь после 9 в колледж, то сразу начнешь получать профессию. Не понравится вернешься в школу. А если после 11 класса пойти в институт, может не понравится. Потом будет сложнее поступить в другой

Сергей Алексеенцев

Да уж, сложная и узнаваемая ситуация. Понятно, что со стороны легко советы раскидывать, но все-таки, считаю, что тебе надо найти возможность закончить 11 классов. Школу смени в конце концов. Поверь, моральные уроды не стоят того, чтобы из-за них лишать себя полноценного образования.