Назгуль Таабалдиева

Можно ли уйти после 9 класса без разрешения на то родителей?

Я хочу уйти с 9 класса, и начать самостоятельную жизнь. Родители же против всего такого, хотят до 11 оставлять, типа зачем тебе заочно идти и изучать это все если можно все это в школе пройти. А у меня совсем другие намерения. Поэтому, постоянно идут споры. и я хочу спросить можно ли уйти после 9 класса без разрешения на то родителей?

Зв
Звездa

уйдешь с 9 класса, жизнь себе только сломаешь .Лучше до 11 класса проучиться. А потом пи.. дуй на все 4 стороны )

Снежана Рябухина

Заканчиваешь 9 класс, получаешь аттестат и валишь. Тебя никто не может заставить идти в 10-11 класс, тем более чтобы туда взяли тебе надо написать заявление

Анатолий Поляков

И без тебя беспризорников хватает.. . Сиди уж дома...