Виктория Дайнеко

можно ли уйти с 9 класса!???

у моей подруги инвалидность (болезнь связана с кишечником) до 18-ти лет. учиться на индивидуальном обучении. . может ли она уйти с 9 класса в мед!???

Руслана Лебедева

Глючатай, если твоя подруга, у которой инвалидность с кишечником до 18 лет, что подозрительно, и так учится на домашнем, то мед она не потянет в любом случае.