Макс Синицын

Как считаете, лучше пойти в 11 класс или уйти после 9?

Андрей Мясо

Если честно Учеба час не чего не дает зря трата времени и нервов Все час решает деньги деньги есть ты в шоколаде денег нет ты ...Если вы и закончите школу на отлично То поступить куда либо на нормальное без денег не получится А если вы круглый двоечник и даже не знаете 2+2 если при деньгах то можно закончить на золотой диплом Вот и делайте выводы сами Это все я привел к примеру

Наталья Махначева

Я ушла из школы после 9-го класса, пошла в техникум, потом поступила на 3-ий курс института. В результате вышку получила на пол-года раньше тех, кто пошел в институт после 11 класса.

Ольга Кулаева

если в голове пусто, то иди работай, не мучай себя и других

Анна Кириенко

Я попробовала после 9 колледж, но потом всё равно вернулась в школу. и закончила 11 класс. ЕГЭ в любом случае придется сдавать. Я думаю лучше останься в школе.

Азизбек Халилов

Если планируешь в дальнейшем учиться в ВУЗе, то лучше в 10 класс.

Ро Ман

лучше идти в 11 класс! После 11 больше выбора учебных заведений!

Да
Дарья

все "если" отпадают
надо только твоё решение
для этого необходимо построить "карту целей" и записать предполагаемое их достижение по 9 и 11 классах на перспективу 7-8 лет вперёд, а также запишите финансовую сторону (затраты на вас и личные ваши доходы) . получите ваш ответ сравнив варианты по наименьшим чистым затратам.

правда я в большинстве случаев получаю 9 класс -техникум, колледж - экономия денег и лучшая планировка карьеры путём последующей работы и заочного обучения

Михаил Лазарев

В школе и до посинения сидеть можно чем раньше тем лучше я сам с 9 класса пошел учится но были кадры что 8-9 экстерном сдали и свалили на год раньше меня . завидую им

От школы проку нет в 11 идут одни дебилы или те у кого родители дебилы и заставляют детишек терять время