Ольга Широкова

К школе надо похудеть, что делать?

Надежда Соколова

зачем? что бы потом сильней разбухнуть

V.
Voran .

Худеть!)) ) Меньше сладкого, мучного, жирного - больше физнагрузок - залезьте в инет - найдете там всего кучу! Насчет еды - не не на диетах сидеть! Просто уменьшайте количество еды - напрмеир, вместо трех котлет ешьте 2 и т д! Удачи вам!

Татьяна Роман

есть меньше. а вообще зачем в таком возрасте худеть?

Uktam Uktam

Бегать по утрам и не есть после 6-ти.

Dima Komartsov

тупой вопрос есле надо то худей

Ну
Нурканат

Меньше кушать жирного и сладкого, налегай на фрукты с салаты, и займись спортом наконец

Илья Белорус

1. с самого утра минут 8 покачай пресс, поприседай, можешь побегать
2.завтракай хлопьями для похудения
3.в течении дня перекусывай фруктами
4.в обед скушай борщик, супчик, бульончик
5.ужинай гречкой, рисом с яичком можно! можно после шести главное после не идти сразу спать а ещё посидеть
6.пей чай без сахара и не пей кофе! и чай только свеже заваренный зелёный или чёёрный (не в пакетиках! )
сейчас лето кушай много арбузов, персиков! делай салатики из овощей но не употребляй майонез, кетчуп например оливковое масло можно!
я похудела так за месяц на 5 кг, помогает главное не еш сладкое и не пей сладкую воду а минералочку!!! помогаетЁ

Ма
Мария

Не надо к школе похудеть! Худеть надо медленно 1 - 2 кг вмесяц. Начинай с 1 сентября.