Школы
ели не охото в школу но зазтовляют чо делать
иди в школу: в 4-х словах СЕМЬ! ошибок!
Не ходи, чё ты там забыла! С твоей красотой будешь всю жизнь, как сыр в масле кататься. Начинай искать мужа, лучше богатого. Считать уже научилась, например, деньги? Так, хорошо! Писать можно и так, всё равно все понимают, потянет. Физику, химию, биологию и прочую хрень никто не помнит -учить их пустая трата времени. Ходи на одну физкультуру .
Учиться и притом обязательно!
ну раз ЗАЗТОВЛЯЮТ, надо идти...
А что тебе охота, ну ка марш в школу
Поскорей её заканчивать и заставлять ходить других. :)
Идти в школу и не выпендриваться! Вперёд за знаниями!!!
реши вопрос заданый тобою раньше и в школу будеш ходить с удовольствием.
Назовите мне хоть одного человека, который бы бежал в школу и радовался этому? =) Но учиться нужно-это твое будущее. Наверняка есть такие желания как: купить новую одежду, сходить с друзьми в кино и т. д. Чем старше становишься тем больше запросы. А чтоб эти запросы удовлетворять нужны средства. Не будут же родители тебя всю жизнь содержать. Нужно само становиться на ноги и действовать. Тем более какой нормальный парень на тебя посмотрит, елси нет образования, жизненых целей, достижений. Так что учись, стремись к большему, чем сейчас у тебя есть. Удачи тебе=)
Что делать? Придти к директору - нахамить - и вуаля тебя отчислят. А там можно идти работать. Только без аттестата никуда не возьмут, а с такой грамотностью только на рынке торговать семечками или дворы мести. А с аттестатом и шансы повыше будут. НЕ ценишь ты школьные годы. Недаром говорят "школьные годы чудесные"
Бегом в школу, на урок Русского языка
лет так через несколько, появится желание учится и получать знания, но не будет возможностей. Все самое интересное, это в коллед, институтах, универ, и т. д. Какие это замечательные годы.
Заставь себя пойти в школу.
пойти, но пройти мимо школы. Зайти в кабак и нажраться пивуа!
идти в школу. так как это надо
Идти в школу и наслаждаться учебой, в школе все просто и легко, потому что детство. Только представь, потом экзамены выпускные, далее вступительные в универ. Если поступишь, логичное продолжение: сессии, подготовка к семинарам, написание практик, курсовых работ, преддипломная работа, гос. экзамены, написание диплома, защита диплома. А далее самое веселое, на свои хлеба, работа короче. Вот тут то и будет выбор идти или богатого идиота искать, но для его поиска естественно нужны деньги на внешний тюннинг. А заработать их можно опять же работой. Так что пока есть возможность, наслаждайся детством в школе.