Школы

26 мая сдаю первый гиа стремно чо делать?как думаете помогут?учусь на 4-3. Подбодрите люди или подскажите.

не дрейфь, дружище.. . как пойдешь на гиа, положи пятак под пятку.. . только пятак (5 копеек) - дореформенный посмотри, может где-то у родителей завалялся.. .
и, кстати, тебе повезло - в народе считается, что самые удачливые дни в неделе -вторник и четверг.. . 26 мая - четверг.. . в эти дни все, что ты сделаешь, пройдет гладко.. .
это так - приметы, проверенные поколениями.. . и мной тоже.. .
а если серьезно - просто верь в себя - даже мысль материальна.. . а если проговорить вслух, например "все будет хорошо", это действует лучше любого заклинания.. . самопрограммирование, называется.. .
желаю удачи!! ! (кстати пожелания тоже имеют значение).. .
как сдашь на на хорошо или отлично, напиши.. .
__
_-Маляшечка-_ _
Лучший ответ
Раиса Линиченко Спасибо за совет правда я им не воспользовался все экзаменны сдал иду в 10 ищеб меня перед ЕГЭ подбодрили так и все было хорошо...УРА!УРА!УРА!
да не ссы, я вообще на 3 учился, а все экзамены, особенно устные, на 4-5 сдал
Подбодряю: брось все это Никитос, сегодня же конец света! А ты там че то сдаешь! Ну а если, вдруг конец света не состоится, то это будет стимулом; вспомни о том что ты остался жив и ты легко сдашь.
С высоты своего полета гос экзамены мне кажутся таким пустяком.... Хорошо перед экзаменами выпить какое нибудь успокоительное Например Новопассит И ничего нестрашно сдашь УВЕРЕНА!
у меня подруга все пробные по математике на два писала и О ЧУДО!! ! как то на пять сдала... да вобще там не так страшно как часть С ЕГЭ в 11 классе))))