Школы
чо делать если не хочеш идти в школу???? плиз помогите. плиз помогите
идти работать. Можно устроиться маме, например, мыть пол в подъездах, а на работу ходить тебе. В жеке не будут проверять кто реально моет полы.
А кто хочет???? Учителя что ли?
Сегодня ночью смотрела фильм "Спящая красавица", иностранный. Там девчонка ходит на лекции, затем убирает в баре, да ещё подрабатывает девушкой по вызову. Вот это я понимаю: крутится человек.
А то "Чё делать, если не хошь делать? " Да не делай, надейся на предков. И откуда такие иждивенцы берутся?
Это нормально. Нам тоже нехочется из отпуска выходить даже на любимую работу. Так не первый же год! Придет 2 сентября и... поехали!
Для этого есть причина. Найти и устранить причину. А что тут еще сделаешь
можешь забеременеть.. . правда, в школу все равно придется сходить .но это на чуть-чуть.. . зато потом - точно будет не до школы...
иди работать
беременность решит твою проблему
странный вопрос
захоти)
Сразу на работу уборщицей устраивайся, чтобы не терять времени.
Убей себя об стену
заболей раком или отруби (попроси отрубить) ноги. будешь на домашнем обучении. зато куча поблажек будет: D
не хотела ходишь в школу, в свое время, - ну и не шла. в итоге получила аттестат за 9 класс, бесит колледж - проебала в нем 2 месяца, в итоге за 2 курс 2й семестр полностью завален и корю себя не за то, что проебала эти 2 месяца в колледже, а что ушла со школы. доучись в школе, получи хорошие рез-ты по егэ. хуйней настрадаться ещё успеешь.
если не хочешь идти в школу из-за своих одноклассников, то переведись в другую школу