Школы
Учитель дерзит и оскорбляет! Чо делать?
У меня в школе тичер обращается со мной как с собакой! Дерзит, прикрикивает на меня, грубит! Имеет ли он на это право и осаждать ли его?
наверно есть причина. ведешь себя как говно, и в ответ получаешь говно.
проблема в тебе
Может ты повод даешь?. .
Жалуйся родителям, а
уж они дальше пойдут...
Жалуйся родителям, а
уж они дальше пойдут...
Начните с себя!
можно записать все на диктофон или мобильник и пойти к директору.... в дипломатической форме побеседовать (грамотность речи вынудит его принять меры) желаю успеха!
Он не имеет права. Но ты также не имеешь права его осаждать. Скажи о нём родителям. Уж они точно знают, что делать.
Если он тебя кроет матом и оскорблениями, то лучше скажи об этом своей классной училке и родителям)) Ну а так я думаю надо выяснить где он живет и обкидать его или его дом тухлыми яйцами)) Таких уродов надо от общества изолировать) ) ну еси чесно.. . """""""""Цитата""""""я всех нах. . слал! кто приставал! но смари шоб школу закончила! Ахахахаха!!!! ЗакончилА!! !
ну еси чесно.. . я всех нах. . слал! кто приставал! но смари шоб школу закончила!
Если нет ни каких грубых оскорблений, то это не нарушение. Если есть рупрекладство то немедленно обратись к директору (для начала) А лучше запиши на видио с её оскорблениями и предъяви весомые докозательства!
сходи к директору! нам помогло, тоже докапывался до одной девченки! сначало строгий выговор, а потом уволили)))
Нет, не имеет никого права! Вот осёл! У меня ткаие учителя были! Я с одноклассниками на них наезжала и говорили, что они не имеют права нам грубить! А если не понимали шли к директору! Удачи!;)
необращай на этого придурка внимание!!!! ну а если не поможет сходи к заучу пожаааалуйся!!!! а если уж и это не получиться то сходи к директору!!!!
нет не имеет учитель наверно пожилой но он такого права не имеет говори с ним спокойно не перекрикивай спокойно но настойчиво трверди одно и то же может поможет Удачи)))
это дело твоих родителей как тебя защитить
мой класс за это уроки срывает, вот сёня мы учителю черчения гондон (извиняюсь за такое слово) в класный журнал подложили