Ss
Sssss

помогите удалить белый фон с двух картинок, я знаю про волшебую палочку в фотошопе, но не получается

Не какой фон не нужен. Нужно чтобы была только звезды, вообще без фона

Елена

удалить белый фон а какой нужен то? в какой вам вставить фон не написали. . вопросик дополните..

Марина Захарова

Что именно не получается?

Алексей Годовасенко

Просто сотрите белый фон инструментом "Волшебный ластик"

Надежда Маланьина

Вам нужно сначала слой активировать, кликнув 2 раза по нему левой кнопкой мыши...