Полина Фролова

как в фотошопе сохранить выделенную область на белом фоне?

выделенную область на фотографии, например лицо, далее есть кнопка "уточнить края" (или "refine edge")там есть на белом на черном и тд, как сохранить на белом фоне?

Марина Васильева

сохранить как новый документ и наложить на белый слой

Равшан Хамидов

1. Выделить любым способом
2. Shift Ctrl I
3. Del

Анюта Саяпина

Это там просмотр на каком нибудь фоне (белый, черный и т. д.) . А сохранить на белом фоне в формате JPEG делай и она будет на белом фоне.

Матрос Април

При создании нового документа можно выбрать цвет фона. Берем белый и вставляем туда фото.. . Так?

Антоха Канавин

то лишь режимы предпросмотра. после уточнения скопировать выделение на новый слой или инвертировать его и удалить бэкграунд. (если слой единственный, его нужно определить, т. е снять с него "замок"). цвет фона лучше задавать новым пустым слоем ниже.

Murod Ahmedov

скорируй выделенную на новый слой, на остальных слоях отключи видимость, сохрани в png

Людмила Булкина

Это сравнение, чтоб было легче рассмотреть край при уточнении, после того, как выделите объект - переместите его на новый слой (сочетание клавиш ctrl+j) затем создайте новый слой поверх него (ctrl+shift+n), сделайте видимым только слой с объектом, и новый созданный слой, залейте пустой только созданный слой черным цветом и объедините слои (ctrl+shift+e)

Konstantin Malichenko

Инвертировать выделенную область, очистить фон, сохранить с другим именем.

Елена Хлякина

При использовании "уточнения граней" выберите нужный вариант.