Da
Daimond

фотошоп. я выделила область и нажала "Сохранить выделенную область", где сохранить меня не спрашивал и где искать теперь

помогите!

Елена Рогалева

Выделение - загрузить выделенную область

Андрей

в новом канале или документе. (загляните в каналы)

Фр
Фрррррррррр

Откройте каналы на панели слоев. Внизу альфа-канал и есть ваше выделение. Превратить его обратно в выделение - щелкнуть пунктирный овал.

Светлана Зюзина

В буфере наверное.
Нажмите ctrl v
А лучше после выделения нажимайте ВЫРЕЗАТЬ НА НОВЫЙ СЛОЙ

Олеся Лучинович

Контрал+J сохранит выделенную область на новый слой.

Энвер Джапаров

В каналах дожен появиться новый альфа-канал с тем названием, которое было дано ему при сохранении
Хотя я каналы не засоряю, я больше сторонник масок

Леонид Горюнов

Извините, разместил ответ не по адресу.

А в Вашем случае можно выделенную область забрать в карман, создать новый документ, вставить в него копию из кармана и сохранить.

Так, для однозначности процесса...

Александр Сергеев

Сохраняй (нажимай кнопку Сохранить) только тогда, когда место сохранения уже выбрано. Лучше всего создавать для этого отдельные папки для текстов, фото, фильмов и т. д. . и создавать их в общей папке "Сохранение" или "Мои документы".

Что касается конкретной ситуации сохранения области, то её можно было просто Копировать (Copy) или Вырезать (Cut), а на новом слое - Вставить (Past)/