Юл
Юлия

Фотошоп. Как убрать белый фон и оставить черный венок? Быстрое выделение, или волшебная палочка особо не помогли=((

Андрей Тарасов

Волшебная палочка прекрасно помогает при правильно настроенном диапазоне (цЫферка на командной панели) .
По-моему, кто-то просто не умеет сохранять файлы с прозрачным фоном.

Слои не схлопывать, цветовой режим RGB, 8 бит; Save for Web в формате gif или png24, обязательно поставив галочку на слове "прозрачность" или "альфа-канал"

Николай Моложон

Выделение-цветной диапазон-уточнить край.

Александр Кметь

Например, сделать выделение с помощью каналов...

Илья Соловьев

найти в векторе, или пнг в большом разрешении, или пером отрисовать. А вы как хотели? МОСКВА тоже не сама строилась.

Захар Паламарчук

Повысь контраст. Увеличь снимок, и спокойно выделишь волшебной палочкой за несколько приемов...