Хасаншо Bobojonov

Сколько будет срастаться нога?

28 февраля меня сбила машина. Сломали правую ногу. Диагноз такой: закрытый оскольчатый перелом правой голени голенища со смещением ( две берцовые кости) .
Сделали две операции; первую (6.03.2013) - вставили фиксирующий стержень металлический и закрепили 7-ю болтами, вторая операция (15.03.2013) - добавили восьмой болт.
Сейчас лежу дома, хожу на костылях.

Подскажите, сколько будет срастаться перелом? ( мне 17 лет, если это имеет значение)

Фа
Фарида

Не особо долго, думаю порядка 2 месяцев, меня сбивала машина, расхерачивала мне таз и лежал я 3 месяца в больнице в неподвижном состоянии, из них 3 дня в реанимации (думал у меня крыша съедет) так что радуйся что живой и жди пока заживет 🙂

Геннадий Абрамов

минимум месяц, не забывайте есть натуральные молочные продукты творог сметану сыр - желательно вперемешку с черным чаем -это сочетание кальция и фтора дает закрепляющий эффект на кости, и так не переедайте вообще, чтоб подействовало