Наталья Михайлова

со скольки лет можно эпилировать ноги

Михаил Шестопалов

Я думаю, что как появилась необходимость этому занятию, так и начинай. Но Если ты достаточно молода, кожа у тебя нежная, выбери медленный режим эпилятора, и аккуратно удали ненавистные волоски, будет еще хорошо, если он будет хорошего качества, с охлаждающей функцией, или доступом к работе с водой. Удачи!

Любовь Постникова

Да хоть с пелёнок!

Alexey Diagilev

Как только волосяной покров станет заметен невооруженным глазом.

Н(
Настя (7) Соболева

Как в Хоттабыча превращаться начнешь, так и можно начать..