Сергей Донченко

Очень сильно переживаю мою подружку в школе подташнивало и живот болет а я незнала и с ней прошлась А вдруг вирус?

не зарожусь ли я этим?

Не беременна

я про кишечный вирус

Юля Пархоменко

Это у нее не вирус, а скорее всего гастрит от неправильного питания. Он не заразный, Вашей подруге нужно идти к врачу и проходить ФГС. Гастрит сейчас у многих людей.

Виктория

вирус сразу, по-моему, на головную боль дает. .
а если тошнит или живот болит то может быть связано с неправильным питанием. . или обычный весенний авитаминоз

Сергей

А вдруг беременность?

Sergey

если вы про грипп, то не это не грипп. Это может быть отравлением. Тогда просто стоит соблюдать гигиену и мыть руки после туалета и перед едой.