Юрий Бабий

у моего парня болит очень сильно внизу живота. справа, сантиветра 3 от правого яичка. незнаете что бы это могло быть?

Сергей Клишин

Аппендицит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно парню вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят, самолечение здесь крайне опасно, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию.

Анастасия Москвина

Дай ему передохнуть...

Султан Каландаров

Немедленно к хирургу!

Алёна Григорьева

либо аппендицит, либо варикоцеле.
первое - хирург, второе - уролог

Ви

Может быть варикоцеле

Борис Гусаков

аппендицит ???

Сергей Ивлев

при любых острых болях в животе надо вызывать врача, с этим не шутят, бывает, что упускают время и наступают осложнения, не тяните с врачом

Просто Жанезия

не стоит тянуть с этим! идите в больницу! может быть аппендицит, если это он то будет болеть где угодноно не там где он расположен!!!!