Сергей

какой микшерный пульт можно посоветовать вокалисту для записи демо в домашних условиях?

в пределах до 6 тыс. рублей, если можно)

сложность в обращении не пугает.. . для модели важна :компактность, эффекты, легкое подключение к компу. А новая звуковая карта понадобиться?

Григорий Шумилкин

Stanton m202,дешевая цена хорошое качество, он по себе не сложный)

Екатерина

Выбирай все отличного качества с гарантийным и после гарантийным обслуживанием