Евгений Добрынин

частотный и временным разделением каналов. объясните пожалуйста доступным языком. объясните пожалуйста доступным языком

Игорь Савенок

Частотное разделение - это присвоение каналам разных рабочих частот несущей волны (как в телевизоре) .
Временное разделение - использование одной полосы (частоты) для поочередного использования (как при телефонных разговорах)