Мария Романова

видео с каким максимальным битрейдом Кбит/с можно передавать по усб от внешнего диска к двд плееру

Улан Чыйбылов

Для устройств USB 2.0 регламентировано три режима работы:
Low-speed, 10—1500 Кбит/c (клавиатуры, мыши, джойстики)
Full-speed, 0,5—12 Мбит/с (аудио-, видеоустройства)
High-speed, 25—480 Мбит/с (видеоустройства, устройства хранения информации)
Не совсем корректно вопрос поставили, но отвечу, что на моём BDP-140 с усб винчестера BD 3D образы идут без тормозов (а на нем USB2.0).