Андрей Мальцев

LG DP132H -какое разрешение видео допустимо и в каком битрейде для данного плеера?

Какое разрешение и с каким битрейдеом допустимо для него?
Конвертировал видео. Ставлю 720 ави- не играет. 704 старый конверт играл. Сейчас ставлю 480 при битрейде 768- не играет.
Какие значения разрешения и при каком битрейде для него допустимы? В инструкции ничего нет, на сайте ничего нет. Кто пользовался или знает- отзовитесь

НЕТУ НИ В СЕТИ, НИ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, НИ В ИНСТРУКЦИИ!!!

Елена Коленько

А у нэте посмотреть, зачем вы сюда прете?

Aaaa Aaaa

технические параметры смотрите на сайте фирмы-изготовителя, там есть.