Вячеслав Б.в.

6.Четырехлетний Женя на вопрос: «Кого ты больше любишь – папу или телевизор?» , без колебаний дал ответ: «Конечно телевиз

без колебаний дал ответ: «Конечно телевизор! » Это означает:
а) данный ребенок не социализирован
б) данный ребенок эгоистичен
в) данный ребенок избалован
г) основным агентом социализации для него являются средства массовой информации
д) семья не является для него агентом, проводником социализации

Тимур Эгипт

Это означает, что 4-х летнего женю спросил идиот-взрослый. Такие вопросы детям не задают. "Кого больше любишь"-вопрос провокация.

Taтьяна Волкова

Это значит что нефиг ребёнкутупые вопросы задавать. Потому что всегда будет кто-то или что-то что требёнок любит больше!

Илья Ларькин

Это означает, что ребенку в детстве нужно было давать внимание, а не тупо включать мультики.