Юлия Большакова

Подойдет ли инвертор лампы CCFL длиной 240 мм на лампу CCFL длиной 900 мм?

Добрый день!

У меня есть два сканера. Один с лампой CCFL длиной 24 см, а один с лампой CCFL длиной 90 см. Уважаемые знатоки вам вопрос, будет ли работать лампа CCFL длиной 90 см от инвертора лампы CCFL длиной 24 см?

Александр Карпухин

А что мешает включить и попробовать?: )
Может заработать, но не так ярко, как должна. Может частично светиться с концов.

Станислав Л

нормально работать точно не будет. не хватит напряжения для полноценного разряда.