Анжелла Лукьянова

Есть ли бетонные блоки сечением 300х300 и длиной не более 900 мм, весом до 200 кг?

Какая марка этих блоков?
Хочу из них сделать фундамент под пристройку на даче.

Облазил весь Интернет и ничего не нашел.

Письменная Елена

Отлить из бетона можно любые блоки.
Но 200 кг - это подъёмным краном перемещать надо.
Обычно делают фундаментные блоки до 50 кг - чтобы руками класть.
Либо отливают монолитный фундамент - прямо по месту.

В любом районе нетрудно найти объявления типа "бетон миксерами, ЖБИ" - такие объявления и ищите: всё равно ведь бетонные блоки Вы за сотни километров не повезете!

Саня Заец

поищи тут: htt p :// www .bet on 1.r u/

Ольга Свистунова

Вот тут можете посмотреть http://dsk-kolovrat.ru/catalog/zhelezobetonnye-kolonny , там магазин специализируется хорошо по данной продукции. Наша фирма делала у них большой заказ, заказ выполнили точно в срок