Медер Учбаев

Помогите по русскому плиз

Разберите по составу предложения
И хутора, и тополя плывут скрываясь за полями.
Иван Евдокимович был тронут и, уходя, обнял меня.
Робко, свечу потушив, подхожу я к окну.

Никита

1) Хутора - подлежащее ( _______ ), тополя - подлежащее ( _______ ), плывут - сказуемое (=======), скрываясь за полями - деепричастный оборот - обстоятельство (_._._._)
2) Иван Евдокимович - подлежащее ( ______), был тронут-сказуемое (======), уходя - деепричастный оборот - обстоятельство ( _._._), обнял - сказуемое (======) меня - дополнение (_ _ _ _).
3) Робко - обстоятельство (_._._), свечу потушив - деевричаст. оборот (_._._), Подхожу - сказуемое (========), Я - подлежащее (____), к окну - обстоятельство ( _._._)