Кореянка

Русский язык. 9 класс. Синтаксический разбор. Буду очеь благодарен, предложение:

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.

Aлександр Гришанов

Повествовательное, невоскл. , сложное, 4 части, союзная и бессоюзная связи; сложносочиненное;
1 часть - двусоставная, распр. ;
2 часть - двусост. , распр. , с вводным словом;
3 часть - двусост. , распр. ;
4 часть - двусост. , распр.

Юлия Изюмникова

Пов., сложносоч. , 1 часть двуосн. , распр. , 2 часть двуосн., распр., осложн. ввод. словом. ,3 часть двуосн., распр. , 4 часть двуосн., распр.

Лена Очеретная

Повествовательное, невоскл. , сложное, 4 части, союзная и бессоюзная связи; сложносочиненное;
1 часть - двусоставная, распр. ;
2 часть - двусост. , распр. , с вводным словом;
3 часть - двусост. , распр. ;
4 часть - двусост. , распр.

Екатерина Мирошниченко

Повествовательное, невоскл. , сложное, 4 части, союзная и бессоюзная связи; сложносочиненное;
1 часть - двусоставная, распр. ;
2 часть - двусост. , распр. , с вводным словом;
3 часть - двусост. , распр. ;
4 часть - двусост. , распр.