Сергей Смагин

Срочно необходим перевод текста с француского на русский

La sphère des finances
L'industrie textile éprouve maintenant une certaine diminution. Elle éprouve la crise de la sidérurgie et l'aciérie. Mais toutes ces complexités ne se font pas vraiment sentir fortement sur l'état total de l'économie du pays.
L'économie de la France possède les succès dans la sphère des finances. L'économie de la France se développe grâce au montant raisonnable des impôts, le systeme développé de l'assurance, le changement assez harmonieux des prix de l'immobilier et d'autres points caractérisant sa»santé".
L'économie de la France dépend beaucoup du développement de l'économie énérgetique, du développement de l'électronucléaire qui a commencé la croissance particulièrement systématique après la crise énergétique. En prévoyant la réception plus de moitié de l'énergie électrique avec l'aide des réacteurs atomiques, celà retire la question sur l'élaboration trop active des minéraux.
Eh bien, et de plus, il faut dire que l'économie de la France, comme l'économie de la plupart des pays du monde, dans le degré considerable dépend des succès dans le commerce extérieur.

Оксана

Области финансов
Текстильная промышленность сейчас переживает некоторый спад. Она считает, что кризис сталь и сталь. Но все эти сложности, на самом деле не чувствую себя сильно об экономике в целом государства.
Экономика Франции имеет успех в сфере финансов. Экономика Франции выросла на сумму налогов, подлежащих уплате, система, разработанная страхования, вполне гармоничное изменение цен на недвижимость и другие точки характеризующие его "здоровье".
Экономика Франции во многом зависит от развития энергосбережения, развития ядерной энергетики, которые начали систематический рост, особенно после энергетического кризиса. Обеспечение более половины получения электрической энергии с помощью атомных реакторов, он снимает вопрос о разработке гиперактивного минералов.
Ну, и опять же, мы должны сказать, что экономика Франции, как экономика большинства стран мира, зависит в значительной степени успеха во внешней торговле.

Яна Олейник

Области финансов
Текстильная промышленность сейчас переживает некоторый спад. Она считает, что кризис сталь и сталь. Но все эти сложности, на самом деле не чувствую себя сильно об экономике в целом государства.
Экономика Франции имеет успех в сфере финансов. Экономика Франции выросла на сумму налогов, подлежащих уплате, система, разработанная страхования, вполне гармоничное изменение цен на недвижимость и другие точки характеризующие его "здоровье".
Экономика Франции во многом зависит от развития энергосбережения, развития ядерной энергетики, которые начали систематический рост, особенно после энергетического кризиса. Обеспечение более половины получения электрической энергии с помощью атомных реакторов, он снимает вопрос о разработке гиперактивного минералов.
Ну, и опять же, мы должны сказать, что экономика Франции, как экономика большинства стран мира, зависит в значительной степени успеха во внешней торговле

как то так)))