Ла
Лариса

помогите с переводом текста, срочно!

Pharmacy is the science which treats of medical substances. It deals not only with medicines and the art of compounding and dispensing them but with their combination, analysis and standardization.

The word “pharmacy”is also used to define the place where medicines are compounded, dispensed and sold. The title “pharmacist” is conferred upon a person who demonstrates that he is scientifically and professionally capable to engage in the practice of pharmacy. The compounding of medicines which requires the scientific combination of two or more ingredients and their dispensing demand special, knowledge, experience and high professional standards. To become a pharmacist one should achieve knowledge of different subjects such as physics, chemistry, botany, etc.

Physics is the science which deals with matter in general, especially its relation to energy.

It generally deals with constitution and properties of matter, mechanics, sound and light, heat, optics, electricity and magnetism.

Chemistry is the science which explains the composition of matter and the transformations which it undergoes. It has many divisions such as General Chemistry, Organic Chemistry, Qualitative Analysis, Quantitative Analysis, Physical Chemistry, Biochemistry and many other fields.

Botany is the science that deals with the structure, functions and classification of plants.

Pharmacognosy is the science, dealing with the history, source, cultivation, collection, preparation, distribution, composition, purity and preservation of drugs of vegetable and animal origin.

Pharmacology is the science of drugs

A Pharmacopoeia is a book containing a list of medicinal substances with formulas for their preparation.

The Pharmacopoeia describes also the proper method of packaging and storing the drug.

Роман Хомченко

Аптека это наука, которая рассматривает медицинских веществ. Она имеет дело не только с лекарствами и искусство рецептуры и выдачи их, но с их комбинацией, анализа и стандартизации.

Слово "аптека" также используется, чтобы указать место, где лекарства усугубляются, обойтись и продается. Титул «фармацевт» присвоено человеку, который показывает, что он является научно и профессионально способны участвовать в фармацевтической практике. Рецептуру лекарства, которые требует научного сочетание двух или более ингредиентов и их выдачи требуют специального, знания, опыт и высокие профессиональные стандарты. Чтобы стать фармацевтом нужно достичь знания различных предметов, таких как физика, химия, ботаника и т. д.

Физика это наука, которая имеет дело с материей в целом, особенно его отношение к энергии.

Как правило, он имеет дело с конституцией и свойствах материи, механика, звук и свет, тепло, оптики, электричества и магнетизма.

Химия есть наука, которая объясняет, состава вещества и преобразований, которые он испытывает. Она имеет много подразделений, такие как общая химия, органическая химия, качественный анализ, количественный анализ, физической химии, биохимии и многих других областях.

Ботаники это наука, которая занимается структура, функции и классификация растений.

Фармакогнозии это наука, посвященная истории, источник, выращивание, сбор, подготовка, распределение, состав, чистота и сохранение препараты растительного и животного происхождения.

Фармакологии является наукой наркотиков

Фармакопеи это книга, содержащая список лекарственных веществ с формулами для их подготовки.

Фармакопее также описывает правильный метод упаковки и хранения наркотиков

Дмитрий Самодумов

Аптека это наука, которая рассматривает медицинские вещества. Она имеет дело не только с лекарствами и искусством рецептуры и их выдачи, но с их комбинацией, анализом и стандартизацией.

Слово "аптека" также используется, чтобы указать место, где лекарства усугубляются и продаются. Титул «фармацевт» присвоен человеку, который показывает, что он является научно и профессионально способным участвовать в фармацевтической практике. Рецептуру лекарства, которые требует научного сочетание двух или более ингредиентов и их выдачи требуют специального, знания, опыт и высокие профессиональные стандарты. Чтобы стать фармацевтом нужно достичь знания различных предметов, таких как физика, химия, ботаника и т. д.

Физика это наука, которая имеет дело с материей в целом, особенно его отношение к энергии.

Как правило, он имеет дело с конституцией и свойствах материи, механика, звук и свет, тепло, оптики, электричества и магнетизма.

Химия это наука, которая объясняет, состав веществ и преобразований, которые оно испытывает. Она имеет много подразделений, такие как общая химия, органическая химия, качественный анализ, количественный анализ, физической химии, биохимии и многих других областях.

Ботаника это наука, которая занимается структурой, функциями и классификацией растений.

Фармакология это наука, посвященная истории, источник, выращивание, сбор, подготовка, распределение, состав, чистота и сохранение препараты растительного и животного происхождения.

Фармакология является наукой наркотиков

Фармакопея это книга, содержащая список лекарственных веществ с формулами для их подготовки.

Фармакопея также описывает правильный метод упаковки и хранения препарата.

Светлана Муха

Фармация-это наука, которая рассматривает медицинские вещества. Это касается не только лекарств и искусство смешивая и распределяя их, но при их совмещении, анализа и стандартизации.

Слово “аптека”также используется, чтобы указать место, где усугубляются лекарственных средств, отпущенных и проданных. Звание “фармацевта” присуждается человеку, который демонстрирует, что он является научно и профессионально, способных участвовать в практике фармации. Рецептура лекарственных средств, который требует научного комбинации из двух или более ингредиентов и их распределяя спрос особый, знания, опыт и высокие профессиональные стандарты. Чтобы стать фармацевтом нужно достигнуть познания различных предметов, таких как физика, химия, ботаника и др.

Физика-это наука, которая занимается неважно, в общем, особенно ее отношение к энергии.

Он вообще занимается Конституции и свойств материи, механика, звук и свет, теплота, оптика, электричество и магнетизм.

Химия-это наука, которая объясняет состав вещества и преобразования, которые она претерпевает. Она имеет много подразделений, таких как общей химии, органической химии, качественного анализа, количественного анализа, физической химии, биохимии и многих других областях.

Ботаника-это наука, которая занимается структура, функции и классификация растений.

Фармакогнозия-это наука, имея дело с историей, источник, выращивания, сбора, подготовки, распространения, состава, чистоты и сохранности лекарственных средств растительного и животного происхождения.

Фармакология-это наука наркотиков

В Фармакопее-это книга, содержащая список лекарственных веществ с формулами для их подготовки.

Фармакопеи описаны также надлежащего метода упаковки и хранения препарата.