ВУЗы и колледжи

Срочно требуется перевод текста

Gauhar Turdalina
Слишком длинно. Сейчас скину на мыло. Там немного неточно про систему США. Я сам адвокат в Округе Коламбия и Калифорнии.
Павел Алферьев
Лучший ответ
В США более 100000 студентов очных отделений и 20000 студентов заочников учатся в настоящее время в 117 юридических школах.

После завершения образования в университете (курс обучения обычно длится 4 года) уже получив степень бакалавра, студент обучается на юридическом факультете университета. Студент (ка) учится там в течение трех лет. Таким образом вам нужно семь лет, чтобы овладеть юридической профессией. После юридической школы выпускник должен пройти некоторые испытания, т. е. экзамены, в результате которых допустят к юридической практике в любом штате страны.

Учебная программа юридической школы, как правило, включает в себя множество обязательных и необязательных предметов. Первый год студенты изучают такие предметы, как право собственности, гражданский кодекс, теорию уголовно-процессуального деятельности правоохранительных органов, составление юридических документов и другие. Студенты второго и третьего курсов имеют возможность выбрать дополнительное направление. Некоторые предметы обязательны, но другие не являются обязательными. Например, учебный план одного из юридических вузов предлагает 125 предметов: 4изучающих коммерческое право, конституционное право, семейное право. философия, этика и др.

Обычно студент выбирает одно направление обучения. К примеру, предметы, включенные "коммерческое и корпоративное право" - основы бухгалтерскойотчетности, бухгалтерия, бизнес-планирование, право собственности (которое разделено на недвижимое имущество - земля и дома, или личное имущество) об авторском праве (касающееся интеллектуальной собственности) и некоторые другие.