Anastasia Bambola

Хотели бы вы стать ЭВМ? Отказавшись от своего биологического тела?

Вам будет даровано бессмертие и самый лучший ум на планете!

Ответ пожалуйста аргументируйте.

Заир Абдуманап Уулу

Нам и так все уже даровано. Жизнь духа после смерти. Вечная.

Денис Савельев

Нет, мне нравится человеческий облик.

Наталия Гераскина

Нет. Я умнее, чем ЭВМ

Marie_O

Нет. Я умнее, чем ЭВМ

Марина Юдина

Ну ты чё? А как же с женщинами? Что-то ты в этом вопросе явно упустил. Тут и аргументов не надо.

Анна

Ты придуроки с головой своей не дружишь! Фантастики насмотрелся?

Артур К.

Система Искусственный Интеллект (пожалуй лучше искусственный идиот) не катит.
А если человечество сможет перемещать человеческий разум в машины то ничего хорошего не будет. Ну вечная жизнь и доступ ко всем знаниям, а дальше появится какая нить робо школота и навернет сервера где все это обрабатывается. Человечеству свойственно тотальное разрушение вокруг себя.

Имхо нафиг такое счастье.

Милонега Силицкая

А как-же смех, слёзы, секс, вкус еды, звук музыки, рассветы и закаты, боль, страх, да вообще КАК???! Нет я не согласен, я готов пожертвовать несколько лет жизни в замен на усиления восприятия всех чувств!

Люда Теплова

И что это мне даст? Виртуальное существование? Ну уж нет - мне дороги все мои чувства, которые дарит мне мое тело...