Анатолий Сесин

Кипр обарзел, налоги на вклады, покусились на честно заработанные деньги росс. чиновников. Тоже их в список Димы Яковлева.

Lex Dark

Посмотрел бы я как ты запел если твою зарплату урежут на 10% и скажут, что это мы начальнику помогаем долги отдать.

Алексей Тарасов

у нас всё нормально

"Российские олигархи за день до налога вывели 2 миллиарда евро"

а как там у вас?

Елена Андреева

А между прочим, выплата десятины- золотое правило процветания. ( чтобы 90 сохранились) . а ещё пожертвования. милостыня и пожертвования на распостранение духовных знаний. Надо было отчислять. дожлобились.