Ф.камень

Для чего нужно делать добро?

Лена

Почистить своё Я.. это только начало..

Юл
Юлия

Для того, чтобы оно к тебе вернулось, будешь делать зло, потом в нужный момент получишь назад его. Кроме того от добра тебе должно становится хорошо.

Ол
Ольга

А поговорка тогда, что означает? Не делай добра, не получишь и зла....

Валерия

Не для чего, а почему? Потому что хочется сделать!

Um
Umeedy

кто людям помогает, тот тратит время зря. хорошими делами прославиться нельзя

Евгений

не делай добро, не получишь зла (в виде денег тоже)

Кр
Кроль

Чтобы выжить при антинародном правительстве.

Анатолий

Для того, чтобы люди отвечали добром

Ди
Дима

Лично я, получаю моральное удовольствие, когда люди тебе благодарны.

Анюта

Хотя бы из разумного эгоизма. Принцип бумеранга - добро по любому возвращается. Да и делая добро уменьшаешь зло, а это тоже немало.

Кристиночка

Чтобы было тепло, уютно и улыбчиво.

Илья

Для того, чтобы получать от этого моральное удовольствие и доставлять его другим. (в этом можно найти смысл жизни...)